Toda la programación

Assombro / Fantôme Méchant Ana Rita Teodoro / 2 y 3 de octubre de 2020 a las 20:30h

Taller Género, sexualidad y tradición: hacia una práctica inconformista del flamenco Fernando López / 9 de octubre de 2020 de 10h a 14h

Bailes de histéricas Carmen Muñoz / 17 de octubre de 2020 a las 20:30h y 18 de octubre a las 19h

Workshop Bailes de histéricas Carmen Muñoz / 19 de octubre de 2020 de 10h a 14h

Mikado Remix Louis Vanhaverbeke / 30 y 31 de octubre de 2020 a las 20h

Bailar en tiempos de crisis Fernando López / 6 de noviembre de 2020 a las 20h (online)

Workshop The National Body Pau Masaló / 16 de noviembre de 2020 de 10h a 14h

Blau Jorge da Rocha / 3 de diciembre de 2020 a las 19h

The National Body Pau Masaló / 11 y 12 de diciembre de 2020 a las 20:30h y 13 de diciembre a las 19h

Workshop Calle sombra David Espinosa / 14 de diciembre de 2020 de 10h a 14h

Calle sombra David Espinosa / 18 y 19 de diciembre de 2020 a las 20:30h y 20 de diciembre a las 19h

Cos, estats i plaer (Edición 1) Miquel Barcelona / 12 y 13 de diciembre de 2020 de 10h a 13h

Cos, estats i plaer (Edición 2) Miquel Barcelona / 9 y 10 de enero de 2021 de 10h a 13h

Donde van ellas Venecia Flúor / 16 de enero de 2021 a las 20:30h

Orationibus #SR Albert Arribas & Silvia Delagneau / 5 y 6 de febrero de 2021 a las 20:30h

Cobalto Laila Tafur y Alba Rihe / 26 y 27 de febrero de 2021 a las 20:30h

Apariciones sonoras Amaranta Velarde / 4, 5 y 6 de marzo de 2021 a las 20:30h y 7 de marzo a las 19h

Dolorosa de los llanos LaCerda / 11, 12 y 13 de marzo de 2021 a las 20:30h y 14 de marzo a las 19h

Antes de que todos lo sepan Paula Serrano / 18, 19 y 20 de marzo de 2021 a las 20:30h y 21 de marzo a las 19h

Un cos sensible Miquel Barcelona / 3 y 4 de abril de 2021 de 10h a 13h

Calle sombra David Espinosa / 16, 17, 23, 24 de abril de 2021 a las 20:30h y 18 y 25 de abril a las 19h

The National Body Pau Masaló / 30 de abril y 1 de mayo de 2021 a las 20:30h

No entiendo nada pero la gente es amable ATRESBANDES / 14 de mayo de 2021 a las 20:30h

Cúmul Marta Gálvez Moncasi / 29 de mayo de 2021 a las 20:30h y 30 de mayo a las 19h

The Very Last Northern White Rhino (preview) Gaston Core / 11 de junio de 2021 a las 20:30h

Hernán Cortés se escribe con Ñ Sílvia Ferrando / 4, 5 y 6 de julio de 2021 a las 21h

Viaje al centro de un idiota Enric Montefusco / 9, 10 y 11 de julio de 2021 a les 21h y 10 y 11 de julio a las 18h

The Very Last Northern White Rhino Gaston Core / 14, 15 y 16 de julio de 2021 a las 21h

Portugal não é um país pequeno André Amalio / Hotel Europa / 20 y 21 de julio de 2021 a las 21h

Assombro / Fantôme Méchant Ana Rita Teodoro / 1 y 2 de octubre de 2021 a las 20:30h

On Then And Now Julia de Castro / 21 de octubre de 2021 a las 20:30h

The Very Last Northern White Rhino Gaston Core / 11 y 12 de noviembre de 2021 a las 20:30h

Chorus Gaston Core / 12 de noviembre de 2021 a las 18h

This is a unique website which will require a more modern browser to work!

Please upgrade today!