Toda la Programación

Solo Bach & Glenn / Resistência Albert Quesada + Aline Corrêa / 20/10/2017 a las 20:30h

Morder la lengua João Lima + Cecilia Colacrai + Anna Rubirola / 21/10/2017 a las 20:30h y 22/10/2017 a las 19h

Retrato de un monstruo (edición 1) Ayara Hernández Holz / 27 y 28 del 10/2017 a las 20:30h

Dance Dance Dance Magdalena Leite + Aníbal Conde / 29/10/2017 a las 19h

Workshop Aline Corrêa Aline Corrêa / 30 y 31 del 10/2017 a las 18h

Guintche Marlene Monteiro Freitas / 03 y 04 del 11/2017 a las 21h

Una Introducción Olga de Soto / 09 y 10 del 11/2017 a las 20:30h

A Mary Wigman Dance Evening Fabián Barba / 11/11/2017 a las 20:30h y 12/11/2017 a las 19h

Wreck Pietro Marulo / Del 13 al 16 del 11/2017 de 10h a 16h

Erotic Dance Luke George / 17 y 18 del 11/2017 a las 20:30h

Domando a Pinball Teresa Navarrete / 26/11/2017 a las 19h

The Blue Room Moreno Bernardi / 01 y 02 del 12/2017 a las 20:30h y 03 del 12/2017 a las 19h

Workshop Diego Sinniger Diego Sinniger / Del 11 al 15 del 12/2017 de 10h a 13h

El cuerpo en acción Tomeu Vergés / 16 y 17 del 12/2017 de 10h a 13h

The Last Supper Atresbandes + Reckless Sleepers / Del 20 al 23 y del 27 al 30 del 12/2017 a las 20:30h

Silence Ça marche / 07/01/2018 a las 12:30h y a las 19h

Cosas que se olvidan fácilmente Xavier Bobés / 10,11,12,13/01 a las 18:30h & 21:30 h - 14/01 a las 18h & 21h

Chandalika Núpura / 27/01/2018 a las 20:30h y 28/01/2018 a las 19h

Orationibus #SR Albert Arribas / 03/02/2018 a las 20:30h y 04/02/2018 a las 19h

Likes Núria Guiu / 17/02/2018 a las 21h y 18/02/2018 a las 19h

Práctica física y de creación: ser entre estar entre Bea Fernández / 19, 20, 21, 26 y 27/02/2018 de 10h a 15h

Este lugar entre: Prethink and free action Bea Fernández / 23 y 24 del 02/2018 a les 20:30h

Animal vegetal David Climent + Pia Nielsen / 01/03/2018 a las 21h

I will wait for you Arno Schuitemaker / 03/03/2018 a las 21h

MI-RU Parque Keito / Kotomi Nishiwaki+ Miquel Casaponsa / 06 y 07 del 03/2017 a las 20:30h

Pour Daina Ashbee / 09 y 10 del 03/2018 a las 20:30h

Le jour de la bête Aina Alegre / 16 y 17 del 03/2018 a las 20:30h y 18/03/2018 a las 19h

Canibalismo Lautaro Reyes / Camaralucida / 23 y 24 del 03/2018 a las 20:30h y 25/03/2018 a las 19h

Samba Reinaldo Ribeiro / Colectivo Lamaraja / 13 y 14 del 04/2018 a las 20:30h (presentación el 10/02/2018)

Médée Kali Moreno Bernardi / 20 y 21 del 04/2018 a las 20:30h y 22/04/2018 a las 19h

P/P (propiedad privada) Alejandro Curiel / 25, 26, 27, 28 del 04/2018 a las 20:30h y 29/04/2018 a las 19h

Lab Partnering Guy Nader + María Campos / 30/04/2018 y 01, 02, 03, 04 y 05/05/2018

Investigación para la nueva creación Lali Ayguadé / Del 14 al 19/05/2018 (presentación el 19/05/2018)

Sujets Sylvain Huc / Del 04 al 11 del 05/2018 (presentación del proceso el 11/05/2018 a las 20:30h)

Atomic 3001 + Mix en scène (Inexchange #2) Leslie Manés & Amaranta Velarde + Alba Corral / 22 y 23 del 06/2018 a las 21h

This is a unique website which will require a more modern browser to work!

Please upgrade today!